Другие новости

Казахские депутаты продемонстрировали полную некомпетентность в клубной теме

Казахские депутаты продемонстрировали полную некомпетентность в клубной теме

Депутаты парламента Казахстана намерены ограничить деятельность развлекательных заведений в законодательном порядке.

24 Сентября 2009
"Фестиваль ночных клубов" в Олимпийском Сочи

"Фестиваль ночных клубов" в Олимпийском Сочи

В Сочи во время Олимпиады пройдет "Фестиваль ночных клубов".

24 Сентября 2009
«Невеста любой ценой» by Smaga

«Невеста любой ценой» by Smaga

Преуспевающий офисный клерко-планктон высшего звена, а по совместительству опытный пикапер Стас, живет полной грудью и пользуется всеми возможностями огромного мегаполиса.

2 24 Сентября 2009

Библиотека

Prodigy, The

Prodigy, The

The Prodigy являются идеальным примером группы, которая пренебрегла всеми стереотипами, правилами и образцами, выбрала свой собственный путь, по которому совершила восхождение к всемирной славе из глубин андеграунде.

3 17 Сентября 2009
Herbaliser, The

Herbaliser, The

В отличии от многих музыкантов подверженных повальной моде на эйсид хаус, "The Herbaliser" избрали своим музыкальным ориентиром американский джаз и фанк, положенный на основу старой школы хип хопа.

1 01 Июля 2009
Easy Changes

Easy Changes

Easy Changes (Stock5, Foundsound, Igloo) — минимал техно проект из Москвы, был основан в 2005 году друзьями Кириллом Силантьевым (Sil) и Денисом Казначеевым (Cast aka Guttersnipe).

6 21 Июня 2009

Новости

18 Сентября 2009Pioneer представляет CDJ-2000

Осень – лучшее время для презентаций, которыми сентябрь наполнен под завязку.

Тем не менее, мимо презентаций лидера в мире диджейской аппаратуры компании Pioneer, как говорится, не пройдешь. На этот раз Pioneer презентует проигрыватель нового поколения CDJ-2000.

А это значит, что постепенно старый добрый CDJ-1000 утратит свои позиции в пользу более нового собрата, который если верить слухам и видео станет настоящим хитом продаж. Еще бы, разработчики компании трудились над новинкой почти три года. Вся суть, обновленного CDJ базируется на новой технологии rekordbox Pioneer, которая упрощает управление в десятки раз. Еще одной фишкой, способной подкупить потребителя, является возможность воспроизведения прямо с флешки или даже мобильного телефона, подключенного через USB. Следующей интересной особенностью станет так называемая система Link Pro DJ, позволяющая отправлять файлы из центральных USB или SD по локальной сети. К нововведению следует добавить и 6,1-дюймовый цветной экран ЖК-дисплея.

Но, естественно, все это лучше один раз увидеть, чем много раз читать об этом. Кстати, CDJ-2000 ждет мега-рекламная кампания, во время которой звезды диджеинга покажут новинку в деле. В продаже Pioneer CDJ-2000 появится в ноябре. Предварительная стоимость €1799.


 

pioneer cdj-2000

Комментарии

Dj NicK main (24.09.09, 13:56)

На мой взгляд тут много лишнего и не нужного совсем! Мне понравилась система с поиском трека и грамотный луп.... Но из-за этих 2-ух вещей считаю покупкой данного аппарата не нужной, ибо стоить оно будет в 2 раза дороже своего предшественника....

Dj NicK main (24.09.09, 13:58)

точнее понравилась система с поиском в треке....

Dj NicK main (24.09.09, 13:58)

точнее понравилась система с поиском в треке....

Dj NicK main (24.09.09, 13:57)

точнее понравилась система с поиском в треке....

Dj NicK main (24.09.09, 13:57)

точнее понравилась система с поиском в треке....

Dj NicK main (24.09.09, 15:31)

извените за столько сообщений, чего - то столько написалось :(

Dj NicK main (24.09.09, 13:54)

На мо

DJ SOLTEX (22.09.09, 10:49)

Жду не дождусь!!! Бомба

Sunrise (21.09.09, 20:33)

Ребята, выкидываем CD- это уже прошлый век! Взял пару флешек на 16 гБ и все...
Как только аппараты такого наполнения станут доступными- диджеев станет еще больше раза в три...Ну а че, модно, красиво, легко )
Остается только отдать должное тем ребятам и девченкам, которые хоть как- то понимают концепцию диджеинга и помнят, и чтят историю )
Krasnik, Lee, Kon' and not so many more- RESPECT!

Sunrise (21.09.09, 20:30)

Krasnik, Lee, Kon' and not so many more- RESPECT!

Sunrise (21.09.09, 20:29)

Krasnik, Lee, Kon' and not so many more- RESPECT!

Sunrise (21.09.09, 20:27)

Krasnik, Lee, Kon' and not so many more- RESPECT!

Dima Krasnik (23.09.09, 02:40)

Спасибо!

Аspiret (21.09.09, 13:11)

а эт крутая штука...)))...когда-то приОбрету обязательноО...с удоволствиЕм..)))))

Boolya (21.09.09, 11:58)

Круто я не спорю,но это уже как комп , кроче я думаю всё-равно 1000-ки будут занимать центральное место в пределах 1,5-2 года...

Aus (21.09.09, 10:32)

Дождался ))) хочу и можно! :P

Max Korotkov (20.09.09, 23:52)

Drеаms :) занятная вещица.

CQ (20.09.09, 22:11)

Отличная презентация у Laidback Luke и Armin van Buuren.

Graver (20.09.09, 20:52)

скоро появятся CDJ - 100s MK II XDDDDDDDDDDDDDd

Dima Krasnik (20.09.09, 18:02)

Не знаю, для меня до сих пор самым лучшим девайсом, как был так и остался проигрыватель винила Technics SL-1210mk2 :)

Не в флешках тут дело и не в удобных перемотках трека.
Дело в том, что мп3 не положишь в кейс и не ощутишь музыку в руках и не добавишь в коллекцию, как что-то эксклюзивное...
Кстати - для любителей скрейтча, винил-функция джога далеко не радость. Полное отсутствие ощущения, сколько не пробовал, как не выкручивал, всёравно не то.

Для микширования музыки, помоему, лучего, чем Technics SL-1210mk2 не придумали за все годы существования диджеинга :) А вот на CDJ уж как-то черещур удобно играть - за 20-30 сек до хвоста, не сложно подогнать скорость и нормально свести трек... что делать оставшееся время ? я не знаю... наверное пить, курить, прыгать и крутить flanger :) и другие эффекты.
Хотя даже если рука хорошо набита на винил - всёравно времени хватат на всё вышесказанное =) А то, что если на пластинке не выйдет какой-то очередной недоделанный трек - это не...

NatLife (24.09.09, 12:42)

или просто Димочка не умеет без лагов играть на сидюках?)))

NatLife (24.09.09, 12:42)

или просто Димочка не умеет без лагов играть на сидюках?)))

Daniel (21.09.09, 05:31)

Soglasen starina!;)

Sasha Borik (21.09.09, 09:11)

"Развитие технологий кибер-секса и стимулирующих эрекцию препаратов может погубить человеческую сексуальность. Если тенденцию не сломать, то люди вообще перестанут удовлетворять друг друга и займутся исключительно самоудовлетворением. К такому выводу пришли американские сексологи, собравшиеся в последнюю неделю марта 2006 года на конференцию «Будущее секса» неподалеку от города Санта-Фе, штат Нью-Мексико, пишет Газета.Ru"
Видите, технологии губят не только интим но и творчество тоже ))))))))))))

01 / 02 / 03